«Кросс Нации - 2017» в Чучковском районе

Опубликовано: 18.09.2017 20:51 | Печать | Просмотров: 3

16 сентября 2017 года в Чучково прошел массовый забег «Кросс Нации - 2017».

Мероприятие открыли: глава администрации Чучковского района Кондрашов Алексей Юльевич, начальник отдела спорта и физической культуры Лощинин Игорь Иванович, директор Чучковской средней школы Лексикова Татьяна Дмитриевна.

Старт был дан в 12.00. Взрослые и дети пробежали дистанцию от Чучковской средней школы до площади Ленина, где тренеры-преподаватели Чучковской спортивной школы фиксировали результаты забега.

Далее всех участников забега ждали концертные номера и викторины на спортивную тему.

Перед началом церемонии награждения были вручены значки ГТО и оглашен весь список сдавших нормы ГТО.

1 места среди учащихся в своих возрастных группах заняли: Гайсин Иван, Ашубекова Диана, Цибуляк Виктор, Ибрагимова Милана,  Цибуляк Павел.

Среди женщин 1 место заняла Еремина Татьяна, 2 место – Зимнухова Ольга, 3 место – Кудряшова Татьяна.

Среди мужчин 1 место занял Севальников Алексей, 2 место – Галынин Александр, 3 место – Гриханов Вадим.

10:06 19.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
IMG 6096 - Администрация Чучковского района
Опубликовано: 18.09.2017 20:51 | Печать | Просмотров: 3 16 сентября 2017 года в Чучково прошел массовый забег «Кросс Нации - 2017».
20:52 18.09.2017 Администрация Чучковского района - Чучково
​С заботой о людях - Клиническая больница им. Н.А. Семашко Доступность, оказание и получение качественной медицинской помощи является приоритетом для системы здравоохранения, медицинских учреждений и каждого жителя города Рязани и Рязанской области.