Чучково

16 декабря 2016 года в спортивном зале р.п Чучково прошли соревнования по настольному теннису в зачет 17 спартакиады учащихся.

Печать

Мероприятие открыли начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович и председатель ликвидационного комитета администрации Чучковского городского поселения Ванькова Елена Юрьевна, которая вручила футбольные мячи тренерам преподавателям Сучкову Геннадию Николаевичу и Данилову Николаю Михайловичу.

В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей 2000-2009 года рождения: «Чучковская школа», «Пертовская школа», «Аладьинская школа», «ДДТ-юноши» и 5 команд девушек 2000-2009 года рождения: «Чучковская школа», «Пертовская школа», «Аладьинская школа», «ДДТ-девушки», «Ункосовская школа».

По результатам игр в командном зачете среди юношей 1 место заняла команда «ДДТ- юноши», 2 место заняла команда «Аладьинская школа», 3 место заняла команда «Чучковская школа» и 4 место досталось команде «Пертовская школа» .

Таблица победителей в командном зачете среди девушек распределилась следующим образом: 1 место заняла команда «Аладьинская школа», 2 место заняла команда «Чучковская школа», 3 место заняла команда «ДДТ-девушки», а 4 и 5 место достались командам «Ункосовская школа» и «Пертовская школа».

В личном зачете среди юношей 1 место занял Гнускин К., 2 место занял Корниенко В., 3 место занял Глухов А. и 4 место занял Авраменко А.

В личном зачете среди девушек 1 место заняла Сальникова М., 2 место заняла Гвоздкова Е., 3 место заняла Аникина А. и 4 место заняла Зимнухова О.

Все призеры были награждены грамотами и медалями.

Автор фото: Дмитрий Осинин | Рязанским чемпионам-самбистам вручил награды глава региона - Рязанские ведомостиВстреча спортсменов с врио губернатора Николаем Любимовым прошла в малом зале правительства Фото: Дмитрий Осинин.
30.05.2017 Рязанские ведомости
Николай Любимов поздравил рязанских полицейских с первым местом на Кубке Президента России по самбо - ИА МедиаРязаньСотрудники УМВД России по Рязанской области Андрей Волков и Гагик Закарян привели сборную МВД России к победе в соревнованиях XI Кубка Президента России по самбо.
29.05.2017 ИА МедиаРязань
Рязанский паралимпиец стал призером Кубка мира по гребле - Rzn.InfoБайдарочник Артем Воронков, представляющий Рязанскую область, стал призером второго этапа Кубка мира.
29.05.2017 Rzn.Info
Рязанская область перейдет на раздельный сбор мусора с 2019 года - Rzn.InfoРязанская область перейдет на раздельный сбор мусора 1 января 2019 года. Эта дата указана в проекте постановления регионального правительства о порядка сбора твердых коммунальных отходов (ТКО).
Рязанские спасатели и энергетики устраняют последствия урагана - ИА МедиаРязаньВечером 29 мая и в ночь с 29 на 30 мая из-за ураганного ветра в нескольких районах Рязанской области возникли перебои с электроснабжением, сообщает  сайт ГУ МЧС России по Рязанской области .
30.05.2017 ИА МедиаРязань
Горевший в центре Рязани дом тушили 15 пожарных - РИА 7 НовостейВ результате пожара здание уничтожено, никто из людей не пострадал. Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщила подробности тушения нежилого двухэтажного деревянного дома на улице Садовой в Рязани.
28.05.2017 РИА 7 Новостей
JPG Файл - УМВД Рязанской области28 мая в 10 часов 53 минуты в Рязани напротив дома 25 на улице Циолковского 33-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-2115,