Чучково

16 декабря 2016 года в спортивном зале р.п Чучково прошли соревнования по настольному теннису в зачет 17 спартакиады учащихся.

Печать

Мероприятие открыли начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович и председатель ликвидационного комитета администрации Чучковского городского поселения Ванькова Елена Юрьевна, которая вручила футбольные мячи тренерам преподавателям Сучкову Геннадию Николаевичу и Данилову Николаю Михайловичу.

В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей 2000-2009 года рождения: «Чучковская школа», «Пертовская школа», «Аладьинская школа», «ДДТ-юноши» и 5 команд девушек 2000-2009 года рождения: «Чучковская школа», «Пертовская школа», «Аладьинская школа», «ДДТ-девушки», «Ункосовская школа».

По результатам игр в командном зачете среди юношей 1 место заняла команда «ДДТ- юноши», 2 место заняла команда «Аладьинская школа», 3 место заняла команда «Чучковская школа» и 4 место досталось команде «Пертовская школа» .

Таблица победителей в командном зачете среди девушек распределилась следующим образом: 1 место заняла команда «Аладьинская школа», 2 место заняла команда «Чучковская школа», 3 место заняла команда «ДДТ-девушки», а 4 и 5 место достались командам «Ункосовская школа» и «Пертовская школа».

В личном зачете среди юношей 1 место занял Гнускин К., 2 место занял Корниенко В., 3 место занял Глухов А. и 4 место занял Авраменко А.

В личном зачете среди девушек 1 место заняла Сальникова М., 2 место заняла Гвоздкова Е., 3 место заняла Аникина А. и 4 место заняла Зимнухова О.

Все призеры были награждены грамотами и медалями.

1  Александр Именин.jpg - ИА МедиаРязаньДмитрий Ракчеев 18-20 января в Смоленске прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО по лёгкой атлетике.
22.01.2017 ИА МедиаРязань
1.JPG - ИА МедиаРязань21 января на «Арене Атрон» МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) провёл домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с командой «Хазар» (Астрахань).
1.JPG - ИА МедиаРязань21 января ВК «Рязань» в спортивном зале РГУ провёл первый из спаренных домашних матчей чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (первая группа) с московским «Лучом».
21 января в голландском Вейк-ан-Зее были сыграны партии седьмого тура Tata Steel Masters — главного турнира шахматного фестиваля Tata Steel Chess 2017 , на котором в компании сильнейших шахматистов мира играет рязанец,
1.JPG - ИА МедиаРязань21 января на трассе в Мемориальном парке Рязани стартовали соревнования открытого чемпионата и первенства Рязани по лыжным гонкам.
В Захаровском районе столкнулись «девятка» и «Ситроен», есть пострадавшие - Rzn.InfoВ Захаровском районе столкнулись «девятка» и «Ситроен», есть пострадавшие.
22.01.2017 Rzn.Info
Фото: er.ru - Единая РоссияФото: er.ru В ходе отчетно-выборного партийного мероприятия были приняты важные кадровые решения 21-22 января в Москве под председательством  Дмитрия Медведева  прошел XVI Съезд партии «Единая Россия».
22.01.2017 Единая Россия
Фото: er.ru - Единая РоссияФото: er.ru Решением съезда руководящий партийный орган обновлен более чем на 50 процентов XVI съезд «Единой России» 22 января избрал новый состав Генерального совета партии.
Расстрелявшим грибников рязанцам начали оглашать приговор. Фото - Rzn.InfoФото: © RZN.info / Антон Насонов В областном суде в пятницу, 20 января, начали оглашать приговор расстрелявшим грибников рязанцам.
20.01.2017 Rzn.Info
В Рязанской области погорели дома, есть пострадавший - ИА МедиаРязань22 января 00:17 в  ГУ МЧС России по Рязанской области  поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Михайловка-Ямки в городе Рязани.