Чучково

В числе лидеров.

Печать

В Ряжском физкультурно-спортивном комплексе «Флагман» прошли игры первого тура финальной части Первенства Рязанской области по мини-футболу среди юношей. В стартовом матче воспитанниками Чучковской ДЮСШ противостоял действующий чемпион области – команда ДЮСША из Рязани. В начале встречи прессинг наших ребят у ворот соперника привел к ошибке защитника рязанцев, который отправил мяч в собственные ворота. Поведя в счете, чучковцы не стали отсиживаться в обороне, играя с маститым соперником на равных. Но силы игроков нашей первой четверки не бесконечны. После того, как лучшим пришлось дать передышку, вторая смена не выдержала мощного напора рязанцев, которые имели в своем составе три равноценные четверки. Наши соперники в течение нескольких минут забили два гола и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу юных футболистов из областного центра. Первую половину второго тайма первая четверка чучковцев на равных играла со своими оппонентами. Но после произведенных замен вновь повторилась картина первого тайма. Рязанцы без труда справились со второй четверкой наших юношей, забив три безответных мяча.

Во второй игре нам снова противостояли футболисты из областного центра команда «Олимпиец». В дебюте матча капитан чучковцев Сергей Шувалов сильным ударом с дальней дистанции открыл счет. Далее полтора тайма встреча протекала по принципу «раскачивающихся качелей». Обоюдоострые атаки сменяли одна другую. И лишь в середине второй половины игры, после грубой ошибки вратаря рязанцев, наши ребята уволили счет. А еще через минуту Нарек Авагян убежав от защитников, мастерски распорядился мячом при выходе один на один с голкипером «олимпийца», установив окончательный результат в матче – 3:0.

В заключительной встрече тура, подопечные Николая Данилова устроили форменный разгром хозяевам площадки – Ряжскому «Спартаку», без труда одолев соперников со счетом 9:0. По три гола забили Александр Николаев и Артем Романов, по одному разу отличились: Виктор Цибуляк, Вадим Алехов и Артур Акобян.

После проведенных игр первого тура, в верней части турнирной таблицы – троевластие. По шесть очков в активе имеют команды детско-юношеских спортивных школ Рязани, Кораблино и Чучково.

За нашу команду в прошедших матчах играли: Артем Романов, Сергей Шувалов, Павел Тишин, Александр Николаев Нарек Авагян, Виктор Цибуляк, Вадим Алехов, Артур Акобян, Эрик Авагян и Александр Кузнецов.

Впереди у юных футболистов игры против сверстников из Шилово, Кораблино, Скопина и Касимова. Пожелаем нашим ребятам удачи в предстоящих поединках.

Родительский комитет футболистов Чучковской ДЮСШ выражает огромную благодарность руководителю ООО «Чучково» Александру Шувалову и магазин «Весна», Сергею Исакину за финансовую помощь в организации поездки на игры финальной части Первенства Рязанской области по мини-футболу среди юношей в городе Ряжске.

Во втором матче серии плей-офф ХК «Рязань» продвинулся в Санкт-Петербурге в противостоянии со СКА-«Невой».
26.02.2017 ХК Рязань
Лыжницы Белорукова и Матвеева завоевали серебро в финском Лахти. Видео - Rzn.InfoПредставляющая Рязанскую область лыжница Наталья Матвеева и ее напарница Юлия Белорукова завоевали серебро на чемпионате мира в финском Лахти в воскресенье, 26 февраля.
26.02.2017 Rzn.Info
В первом матче плей-офф ХК «Рязань» бросал больше, соперник — точнее - Rzn.InfoХК «Рязань» проиграл первый матч плей-офф. В субботу, 25 февраля, хоккеисты в Санкт-Петербурге уступили «СКА-Неве» 0:2, сообщила клубная пресс-служба.
ХОККЕЙ: В первом матче поражение - Рязань ВестиХК «Рязань» уступил в первом матче 1/8 финала розыгрыша «Братины» в Санкт-Петербурге местной СКА-«Неве» - 0:2.
26.02.2017 Рязань Вести
БАСКЕТБОЛ: Встречаем «Университет-Югру» - Рязань Вести26 февраля БК «Рязань» постарается продлить наметившуюся победную серию, которая пока насчитывает два эпизода.
На Первомайском проспекте столкнулись «Фольксваген» и «Тойота». Фото - Rzn.InfoВ воскресенье, 26 февраля, на Первомайском проспекте в Рязани столкнулись Volkswagen Phaeton и Toyota Corolla.
В Сасовском районе сгорел сарай - ИА МедиаРязань26 февраля в 06:15 в  ГУ МЧС России по Рязанской области  поступило сообщение о пожаре в хозяйственном сарае в селе Салтыково Сасовского района.
26.02.2017 ИА МедиаРязань
В Михайлове сгорела баня - Рязань Вести24 февраля в 18 часов 45 минут поступило сообщение о пожаре в городе Михайлов.
24.02.2017 Рязань Вести
В Рязанской области огонь охватил дом и баню - ИА МедиаРязань25 февраля в 18:08 в  ГУ МЧС России по Рязанской области  поступило сообщение о пожаре в селе Катино Скопинского района.