Чучково

В числе лидеров.

Печать

В Ряжском физкультурно-спортивном комплексе «Флагман» прошли игры первого тура финальной части Первенства Рязанской области по мини-футболу среди юношей. В стартовом матче воспитанниками Чучковской ДЮСШ противостоял действующий чемпион области – команда ДЮСША из Рязани. В начале встречи прессинг наших ребят у ворот соперника привел к ошибке защитника рязанцев, который отправил мяч в собственные ворота. Поведя в счете, чучковцы не стали отсиживаться в обороне, играя с маститым соперником на равных. Но силы игроков нашей первой четверки не бесконечны. После того, как лучшим пришлось дать передышку, вторая смена не выдержала мощного напора рязанцев, которые имели в своем составе три равноценные четверки. Наши соперники в течение нескольких минут забили два гола и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу юных футболистов из областного центра. Первую половину второго тайма первая четверка чучковцев на равных играла со своими оппонентами. Но после произведенных замен вновь повторилась картина первого тайма. Рязанцы без труда справились со второй четверкой наших юношей, забив три безответных мяча.

Во второй игре нам снова противостояли футболисты из областного центра команда «Олимпиец». В дебюте матча капитан чучковцев Сергей Шувалов сильным ударом с дальней дистанции открыл счет. Далее полтора тайма встреча протекала по принципу «раскачивающихся качелей». Обоюдоострые атаки сменяли одна другую. И лишь в середине второй половины игры, после грубой ошибки вратаря рязанцев, наши ребята уволили счет. А еще через минуту Нарек Авагян убежав от защитников, мастерски распорядился мячом при выходе один на один с голкипером «олимпийца», установив окончательный результат в матче – 3:0.

В заключительной встрече тура, подопечные Николая Данилова устроили форменный разгром хозяевам площадки – Ряжскому «Спартаку», без труда одолев соперников со счетом 9:0. По три гола забили Александр Николаев и Артем Романов, по одному разу отличились: Виктор Цибуляк, Вадим Алехов и Артур Акобян.

После проведенных игр первого тура, в верней части турнирной таблицы – троевластие. По шесть очков в активе имеют команды детско-юношеских спортивных школ Рязани, Кораблино и Чучково.

За нашу команду в прошедших матчах играли: Артем Романов, Сергей Шувалов, Павел Тишин, Александр Николаев Нарек Авагян, Виктор Цибуляк, Вадим Алехов, Артур Акобян, Эрик Авагян и Александр Кузнецов.

Впереди у юных футболистов игры против сверстников из Шилово, Кораблино, Скопина и Касимова. Пожелаем нашим ребятам удачи в предстоящих поединках.

Родительский комитет футболистов Чучковской ДЮСШ выражает огромную благодарность руководителю ООО «Чучково» Александру Шувалову и магазин «Весна», Сергею Исакину за финансовую помощь в организации поездки на игры финальной части Первенства Рязанской области по мини-футболу среди юношей в городе Ряжске.

В заплыве на дистанцию 5 километров по открытой воде стартовали и два рязанских пловца – Алексей Лихобабин и Сергей Мозалевский.
24.05.2017 Рязанские ведомости
Депутаты предложили рязанскому минтрансу поставить видеокамеры на ремонтируемых дорогах - Rzn.InfoРязанская облдума предложила минтрансу региона организовать видеонаблюдение за дорожными работами на «наиболее общественно или финансово значимых объектах».
24.05.2017 Rzn.Info
Рязанцев приглашают принять участие в отборочных этапах чемпионата и Кубка России по стритболу - ИА МедиаРязаньВ Рязани июне и июле пройдут игры регионального этапа чемпионата и Кубка России по стритболу — баскетболу 3х3.
24.05.2017 ИА МедиаРязань
В Рязани стартовали соревнования по парашютному спорту Кубок ЦСПК «Рязанский кремль-2017» .
24.05.2017 Вечерняя Рязань
Коллективы предприятий и организаций Рязани приглашают принять участие в традиционной Спартакиаде трудящихся - Администрация городаС 30 мая по 3 июня в Рязани пройдут городские соревнования среди сборных команд предприятий и организаций в рамках традиционной Спартакиады трудящихся Рязани по видам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Го